平鲁区人民政府门户网站
堵车问题
姓名: 王志文 登记时间: 2019-04-26 18:56:00
内容: 凤凰城晚上8点到早上6点一直有大型超载车行使,希望相关部门帮助解决每晚的堵车问题
答复部门: 平鲁区交警队 答复时间: 2019-04-29 19:00:23
回复:   我大队将安排郑家营中队核实情况,同时加强道路巡查工作,严惩超载行为。
平鲁区人民政府门户网站
关于我们  |   联系我们  |   网站声明  |   网站地图

主办:平鲁区人民政府  晋ICP备08002097号-1
网站标识码1406030001 晋公网安备 14060302000004号