平鲁区人民政府门户网站
停水6天多了,一直没水。
姓名: 贾敏 登记时间: 2019-05-27 15:02:00
内容: 我居住在粮源小区,家里停水6天多,无法吃水,希望政府能够解决。
答复部门: 答复时间: 2019-05-29 09:04:27
回复: 我公司已经派有关工作人员区检查核实,是由于前段时间一水厂检修,供水不太正常,目前该小区用水户已能够正常用水
平鲁区人民政府门户网站
关于我们  |   联系我们  |   网站声明  |   网站地图

主办:平鲁区人民政府  晋ICP备08002097号-1
网站标识码1406030001 晋公网安备 14060302000004号