平鲁区人民政府门户网站
关于违章建筑
姓名: 赵先生 登记时间: 2019-09-16 17:10:00
内容: 位于北城破(原生态电商平台对面) 将围墙扩充到路中央,给周围居民出行带来不便。
答复部门: 平鲁区城市管理综合执法大队 答复时间: 2019-09-19 15:23:05
回复: 收到通知后,我大队立即召集大队人员对现场进行调查,户主拒绝沟通,我大队依法进行取缔,恢复道路畅通。
平鲁区人民政府门户网站
关于我们  |   联系我们  |   网站声明  |   网站地图

主办:平鲁区人民政府  晋ICP备08002097号-1
网站标识码1406030001 晋公网安备 14060302000004号