平鲁区人民政府门户网站
疫情期间政府部门是正常上班还是弹性上班
姓名: 王文 登记时间: 2020-02-28 18:02:00
内容: 我想问一下疫情期间政府部门是正常上班还是弹性上班?
答复部门: 答复时间: 2020-03-02 18:04:12
回复: 平鲁区政府部门已经恢复正常上班。
平鲁区人民政府门户网站
关于我们  |   联系我们  |   网站声明  |   网站地图

主办:平鲁区人民政府  晋ICP备08002097号-1
网站标识码1406030001 晋公网安备 14060302000004号