平鲁区人民政府门户网站
能否在汽车站附近多停放些共享单车
姓名: 张总 登记时间: 2021-06-09 16:27:00
内容: 能否在汽车站附近多停放些共享单车
答复部门: 答复时间: 2021-06-11 12:36:10
回复: 共享单车投放是相关企业的市场行为,个别地区会由于特殊原因,采取一定的控制措施。
平鲁区人民政府门户网站
关于我们  |   联系我们  |   网站声明  |   网站地图

主办:平鲁区人民政府  晋ICP备08002097号-1
网站标识码1406030001 晋公网安备 14060302000004号